SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 февраля 2018 (13:32)

«Начну не спеша, а потом пойду в размашку!». Кособуцкий рассказал о своем следующем бое с «Железным Тайсоном»

«Начну не спеша, а потом пойду в размашку!». Кособуцкий рассказал о своем следующем бое с «Железным Тайсоном»

22 февраля в Минске казахстанский супертяжеловес Жан Кособуцкий (3-0,3 КО) проведет свой четвертый поединок на профессиональном уровне. Оппонентом нашего соотечественника станет шведский боксер Альдо Коллиандер (14-2, 5 КО) по прозвище «Железный Тайсон». В послужном списке темнокожего скандинава значится победа над экс-чемпионом Мира в первом тяжелом весе американцем Роберта Даниэлсом (49-10-1, 41 КО).

Корреспондент Sports.kz из личной беседы с казахстанским боксером решил выяснить, как проходит подготовка спортсмена к четвертому поединку на профи ринге, и что он думает о своем следующем сопернике.

Вот что рассказал об этом всем Жан Кособуцкий:

— Альдо Коллиандер — хороший парень с неплохой статистикой. Крупный и подвижный, довольно пластичный боксер, обладающий неплохой реакцией. Оппонент такого плана — это хороший соперник для меня на данном этапе. Конечно, постараюсь не проходить всю дистанцию боя, а завершить поединок досрочно.

В моей подготовке к предстоящему противостоянию нет кардинальных изменений — все проходит в рабочем режиме. Не видим смысла что-то менять. В ринге буду действовать по обстановке — начну не спеша, думаю, до первого удара, а потом пойду в размашку! (Смеется) 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх