Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
26 июня 2023 (00:30)

«На чемпионате мира меня ни разу не обокрали, как у себя на родине». Казахстанский боец высказался в соцсетях

«На чемпионате мира меня ни разу не обокрали, как у себя на родине». Казахстанский боец высказался в соцсетях

Казахстанский боец Багдат Жубаныш (2-1) прокомментировал скандальное поражение от своего соотечественника, Казбека Сагына (5-0), на турнире Naiza FC 52 & Ural FC 3 в Алматы, сообщает Sports.kz.

«На чемпионате МИРА меня ни разу не обокрали, как у себя на родине. 3-0. Здесь я ЧЕМПИОН» — написал Жубаныш на своей странице в Instagram. Также Багдат опубликовал видеофрагменты боя, чтобы болельщики могли убедиться в его правоте.

Напомним, судьи отдали победу раздельным решением Казбеку Сагыну, чем вызвали возмущение болельщиков. Что касается Багдата Жубаныша, то стоит добавить, что в любителях он трижды становился чемпионом мира по смешанным единоборствам. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх