12 августа 2022 (14:23)

«Началась паника». Наставник «Зриньски» высказался о гостевом матче с «Тоболом»

Главный тренер «Зриньски» Сергей Якирович прокомментировал ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Конференций УЕФА против «Тобола» (1:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на Bljesak.

— Мы счастливы, это было очень сложно. Мы были хороши в первом тайме. Во втором получилось то, чего я меньше всего хотел. Мы говорили о том, чтобы продержаться 15-20 минут, и это пространство откроется для нас, но мы пропустили гол и началась паника.

Большое спасибо фанатам за это. Отдельное спасибо и тем шести парням, которые приехали в Казахстан. Я действительно не мог поверить, что они проделали такой путь и попали туда. Однако, их поддержка никогда не вызывала сомнений, и мы рады этому.

«Слован» — очень сложный соперник, они лучше, чем «Олимпиакос». Знаю, что будет нелегко, но нам нечего терять. Мы сделаем всё возможное и постараемся выйти в групповой этап Лиги Конференций.