SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 апреля 2020 (00:39)

Волейболистка сборной Казахстана раскрыла пикантные подробности своей жизни

Волейболистка сборной Казахстана раскрыла пикантные подробности своей жизни

Волейболистка сборной Казахстана Кристина Карапетян рассказала о своих прежних и новых отношениях — их объединил просмотр одного известного сериала, сообщает Sports.kz.

«Начала с одним, кончила с другим... Сегодня знаменательный день: я закончила смотреть сериал „Во все тяжкие“. Начала я его смотреть, будучи замужем за Димой Карапетяном. После двух или трех сезонов — уже не помню — мне наскучил сериал, и мы забросили это дело. Неинтересно стало. Когда, как не сейчас, заканчивать начатое? Так вот, досмотрела сериал уже в другой компании. Я рада, что и в этот раз довела дело до конца!» — написала спортсменка в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Начала с одним, кончила с другим 🤤 . . . Сегодня знаменательный день 😛 я закончила смотреть сериал «во все тяжкие» . Кто смотрел? Как вам? Начала я его смотреть будучи замужем за Димой Карапетяном @dmikarapetyan 😉🙂после 2 или 3 сезонов, уже не помню, мне наскучил сериал и мы забросили это дело . Не интересно стало. 🤨 Когда, как не сейчас заканчивать начатое ?😏 Так вот, досмотрела сериал уже в другой компании 😛 5-й сезон ☄️🔥 Я рада, что и в этот раз довела дело до конца ✅ Горжусь собой, щещен сыгин 😁🙃 Димас, а ты досмотрел ? 😏 #карапетяшка21#казахстан#алматы#волейбол#карантин#covid_19#доконца#almaty#kazakhstan#volleyball#volleygirl#volleylife#quarantine#breakingbad

Публикация от Volleyball Player 2️⃣1️⃣🇰🇿 (@krisik___karapetyan)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Какая волейбольная команда - женская или мужская успешнее выступает на мировой арене?

    Наверх