28 сентября 2018 (20:37)

На предварительном этапе розыгрыша Кубка Казахстана начались игры плей-офф

На предварительном этапе розыгрыша Кубка Казахстана среди мужских команд в Петропавловске начались игры плей-офф.

В первом матче «Актобе», занявший 2-ую строку в 1-ой подгруппе, встретился с 4-ой командой 2-ой подгруппы — «Алтай-2». Более опытные актюбинцы, не откладывая дело в долгий ящик, сломили сопротивление «алтайцев» в первом сете 26-24, а далее уже все было «делом техники». 3-0 и «Актобе» в следующем круге выходит на «Мангыстау», которые сегодня без вопросов в трех партиях нанесли поражение «Павлодару-2». А проигравшие команды, имеющие литер «2», и географические соседи встретятся между собой.

В еще одном матче кызылординский «Кайсар» не смог переиграть уральский «Жайык», сумев только выиграть 1 сет. «Жайык» проходит в следующий круг, где их будут ждать хозяева площадки, а «Кайсару» предстоит матч с «Жетысу-Жастар».