«На нас наложили проклятье». Младенов прояснил свое будущее в «Кайсаре» и ответил про Барсегяна

Наставник «Кайсара» Стойчо Младенов признан лучшим тренером Премьер-Лиги 2019 года. Болгарский специалист в интервью корреспонденту KazFootball.kz подвел итоги прошедшего сезона.
— Стойчо, поздравляю вас с призом и завоеванием Кубка Казахстана! Каким для вас получился этот сезон?
— По моему мнению, сезон получился для нас успешным. Мы были сконцентрированы на Кубке. Когда вышли в полуфинал, мы всерьёз думали о том, чтобы выиграть его, оставив чемпионат на второй план. Будем работать над собой в следующем году. Задачи будут повыше, чем в этом году. Сделаем команду лучше, чтобы достойно представить Казахстан в Лиге Европы.
— Ходят слухи, что вы можете покинуть «Кайсар». Можете рассказать касательно вашего будущего в команде и закрыть на этом вопрос?
— Я уже подписал контракт с «Кайсаром» и продолжим работу.
— После реконструкции стадиона «Кайсару» так и не удалось одержать домашнюю победу. Вы можете найти этому объяснение?
— Это самое больное для меня в этом сезоне. Я не знаю что за проклятье на нас наложили. Соперники совершают по одному удару и забивают голы. Надо снять это проклятье.
— Насколько изменится состав в следующем году?
— Я уже определился, составил список футболистов, которые мне нужны. Руководство уже работает в этом направлении.
— Всех интересует один вопрос: останется ли Барсегян в «Кайсаре»?
— Всё зависит от него.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Озвучил один из главных принципов». Павел Черепанов оценил справедливость назначения главного тренера сборной Казахстана2
«Мои цели не изменены». Степан Сикач объяснил возвращение в КПЛ, оценил переходы Нани и Мозеса и сравнил чемпионаты Казахстана и Грузии
«Учитывая наш чемпионат — такое редко бывает». Алмат Бекбаев оценил выступление «Кайрата» в Лиге Чемпионов1
Сейвы есть, голов и моментов почти нет. Что говорят цифры о выступлении «Кайрата» в Лиге Чемпионов?
- 1 февраля, 2026
- 18:21Футбол
Лидер «Реала» получил травму на десятой минуте матча - 18:00Футбол«Актобе» назвал соперников на втором УТС1
- 17:55Футбол
Нигерийский футболист официально сменил клуб в КПЛ1 - 17:45ФутболКлуб миллиардера из Казахстана добыл ничью в Англии
- 17:43Футбол
«Не рассматривается». Узбекистан отказал сборной России по футболу - 17:35ФутболТремя голами обернулся матч «Ахмата» с участием Самородова и Кенжебека1
- 17:27ФутболДвукратный чемпион Казахстана анонсировал четыре матча на втором УТС
- 16:23Футбол
«Актобе» определился с главным тренером и новыми усилениями - 16:09Футбол«Иртыш» намерен подписать экс-игрока другого клуба КПЛ
- 14:35Футбол
«Кайсар» установил потолок зарплат после трансфера Виктора Мозеса - 13:49Футбол
Переход чемпиона Италии в клуб КПЛ получил оценку - 13:21Футбол
Эксперт выделил двух игроков «Кайрата» на общем этапе Лиги Чемпионов1 - 13:07Футбол
В Шотландии нашли логику в приглашении звездных ветеранов в клубы КПЛ - 13:00Футбол
«Тоттенхэм» — «Манчестер Сити»: прямая трансляция матча АПЛ - 12:18Футбол
Появились неожиданные новости о трансферах «Тобола»1













