SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 апреля 2019 (13:06)

«На много порядков сильнее». Роллс поделился настроем на бой с Головкиным

«На много порядков сильнее». Роллс поделился настроем на бой с Головкиным

Не имеющий поражений канадец Стив Роллc, выбранный в качестве соперника для Геннадия Головкина, считает, что ему вполне по силам победить экс-чемпиона и решающую роль в успехе будет играть психологический настрой.

«Я понимаю, что Головкин — один из сильнейших средневесов в истории бокса, что он на много порядков сильнее всех моих прежних соперников. Поэтому я должен действовать с умом, чтобы реализовать стратегию, разработанную моей командой, — заявил Роллс в интервью SiriusXM Boxing. — Подготовка идет хорошо, я буду в отличной форме. И физическая подготовка — это важно, но самое главное — подготовка психологическая. Слишком многие соперники Головкина проигрывали бой еще до выхода на ринг. Я должен быть психологически сильным, чтобы не допустить этого».

Напомним, что поединок между Головкиным и Роллcом состоится 8 июня в нью-йоркском «Мэдисон Сквер Гарден». 35-летний Роллc имеет послужной список из 19 побед (включая 10 досрочных) в 19 боях, однако ни разу не встречался ни с одним известным боксером. 

allboxing.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх