«На чужих аренах казахстанцы хороши». В России предсказали количество шайб «Барыса» в гостевом матче КХЛ

Российский портал Livesport.ru сделал прогноз на матч КХЛ «Динамо» Москва — «Барыс».
«„Динамо“ Москва
Столичный коллектив сыграл в 47 поединках регулярного чемпионата, в ходе которых он набрал 61 зачетный балл и занял четвертое место в Западной конференции.
Новый год „Динамо“ Москва встретило не очень удачно. Бело-голубые потерпели два поражения на выезде. Уступили москвичи „Динамо“ Рига (4:5) и „Ак Барсу“ (1:2).
Однако после потерь на старте 2021-го подопечные Владимира Крикунова выбили три из трех, обыграв „Динамо“ Минск (2:0), „Витязь“ (2:1) и „Торпедо“ (5:3).
В последнем на сегодняшний день матче „Динамо“ Москва у себя принимало „Сибирь“. Игра дошла до серии буллитов, где хозяева оказались слабее (3:3, 2:3).
„Барыс“
Клуб из Казахстана принял участие пока в 45 матчах регулярного сезона. В таблице Восточной конференции он закрепился на восьмом месте с 53 баллами в резерве.
Новый год в КХЛ начался для „Барыса“ двумя матчами с „Амуром“ в Хабаровске. В первой встрече „барсы“ победили по буллитам (4:4, 3:2), а во втором они были разгромлены (1:5).
После тех поединков команда Юрия Михайлиса встретилась с „Автомобилистом“ в Екатеринбурге, где одержала победу (3:2). Но затем казахстанцы проиграли „Ак Барсу“ (2:4) и „Салавату Юлаеву“ (3:6).
Позже была еще одна игра с „Амром“. На этот раз „Барыс“ оказался сильнее в родных стенах (3:2). В последнем поединке коллектив Михайлиса разгромил „Йокерит“ (4:1).
Прогноз и ставка
К игре на „ВТБ Арене“ московский клуб подходит с кадровыми потерями разной степени важности. Грядущий матч пропустят 7 хоккеистов.
Разумеется, гостям из Казахстана все равно будет сложно тягаться с „Динамо“, однако в последнее время на чужих аренах казахстанцы хороши. В 7 встречах из 8 недавних на выезде они победили, а в 5 из них забивали 3+ шайбы.
Наши прогноз и ставка — индивидуальный тотал „Барыса“ больше 2», — написано в материале.
«Постараются закончить начатое». Победителя матча «Динамо» Москва — «Барыс» выбрало российское СМИ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
Пять побед и досрочная путёвка в элиту. Как Казахстан закрыл провал прошлого года на чемпионате мира3
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
Комментарии
- 6 июня, 2026
- 15:34ХоккейГолкипер «Алматы» Клоберданец перешёл в клуб ВХЛ
- 00:33Хоккей
Президент КХЛ сделал заявление о будущем Александра Овечкина1 - 5 июня, 2026
- 22:20Хоккей
Игорь Ларионов сообщил, в каком клубе продолжит карьеру Александр Овечкин - 19:06Хоккей
Казахстанский вратарь Амирбеков официально перешел в «Адмирал» - 18:47Хоккей
Казахстан сохранил место в топ-15 мирового хоккея - 12:17Хоккей
В России выставили оценку трансферу Веккьоне из «Барыса» и назвали его зарплату - 09:32Хоккей
Казахстан официально узнал соперников в группе ЧМ-2027 по хоккею в элите6 - 4 июня, 2026
- 23:34Хоккей
Александр Овечкин получил право на ветеранский контракт в НХЛ - 20:09Хоккей
Александр Овечкин принял решение по участию в матче Россия — США - 19:36Хоккей
Казахстанец Джелал-ад-Дин Амирбеков станет игроком «Адмирала» - 16:13Хоккей
Алматы может остаться без профессионального хоккея2 - 15:13Хоккей
В США отреагировали на переход Логана Дэя в «Барыс» - 12:49Хоккей
Роман Ротенберг сравнил Александра Овечкина с Криштиану Роналду - 3 июня, 2026
- 20:54Хоккей
Вячеслав Фетисов дал совет Александру Овечкину на будущее1 - 20:11Хоккей
Александр Овечкин напомнил, какую страну представляет
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?


















