14 января 2020 (20:11)

«Мы справимся». Автор шайбы «Салавата Юлаева» в ворота «Барыса» верит в успех своего клуба

Форвард уфимского «Салавата Юлаева» Владислав Картаев в интервью корреспонденту «Qazsport» после первого периода гостевого матча с астанинским «Барысом» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги рассказал, что нужно изменить российским хоккеистам по ходу встречи, сообщает Sports.kz.

— О моменте с шайбой. Это была передача или бросок?
— Да, делал передачу на дальнюю, шайба от конька защитника залетела в ворота.

— Приходится догонять. Что-то изменить в игре нужно?
— Нам нужно правильно выходить и под их давления. Нужно потери в средней зоне убрать, доставлять шайбу в их зону. Точные передачи нужны, разговаривать между собой. Я думаю, мы справимся.

Напомним, после первого периода впереди «Барыс» со счетом 2:1. Картаев записал на свой счет единственную шайбу «Салавата Юлаева».

Прямая трансляция матча КХЛ «Барыс» — «Салават Юлаев»