9 февраля 2020 (21:14)

«Мы играли просто». Голкипер сборной Польши подвел итог сенсационной победе над Казахстаном

Голкипер сборной Польши Джон Мюррей подвел итог сенсационной победе над Казахстаном в рамках предолимпийского турнира в Нур-Султане, сообщает Sports.kz со ссылкой на Iihf.com.

Обос*ались. Сборная Казахстана по хоккею проиграла Польше в Нур-Султане и не поедет на Олимпиаду-2022

«Ребята играли очень хорошо перед воротам и делали свою работу. Я справлялся со своей работой потому, что мне не нужно было беспокоиться об остальном.

Я был приятно удивлен нашим настроем в раздевалке. Даже несмотря на то, что во втором периоде мы упустили преимущество в две шайбы, парни знали, что нам делать. Мы были сплоченной командой в третьем периоде.

Мы не были уверены, чего нам сегодня ожидать. Я думаю, что мы примерно знали, что должны сделать, но не были уверены, что на это ответит сборная Казахстана. Но мы справились. Мы сделали это просто. Придерживались основ», — приводит портал слова Мюррея.

Напомним, сборная Казахстана уступила Польше со счетом 2:3 и выбыла из борьбы за участие на Олимпиаде-2022.