SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 сентября 2018 (13:56)

«Мы знакомимся с новым Головкиным». Президент WBC удивлен переменами в GGG

«Мы знакомимся с новым Головкиным». Президент WBC удивлен переменами в GGG

Глава Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман отметил, что за последнее время чемпион мира WBC/WBA/IBO в среднем весе Геннадий Головкин заметно изменил модель своего поведения, все чаще допуская резкие высказывания в адрес своего оппонента, мексиканца Сауля «Канело» Альвареса, пишет Sports.kz.

Отношения между GGG и «Канело» резко ухудшились после того, как мексиканец дважды сдал положительные допинг-тесты на кленбутерол, что послужило причиной срыва их майского поединка.

— Мы знакомимся с новым Головкиным, на другом этапе. Последние годы были для него сложными. Переговоры о рематче с «Канело» также получились тяжелыми, потому что он чувствовал себя отодвинутым на задний план.

Его заявления могут дойти до «Канело» и это может повлиять на него в рематче. Мы узнаем, так ли это, только в день боя, когда прозвучит стартовый гонг. У них [команды Альвареса] была проблема с допингом, и Головкин в то время не знал, что это за вещество, и это вызвало у него очень агрессивную реакцию. C этого момента тон их противостояния был повышен, — сказал Сулейман в беседе с Boxingscene.com. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх