«Мы уверены». Эдди Хирн проговорился о планах Головкина на 2020 год

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн, который недавно начал сотрудничать с казахстанским средневесом Геннадием Головкиным, уверен, что GGG ждут большие бои. Хирн считает, что новый взлет Головкина начнется в бою за титул чемпиона мира по версии IBF против украинца Сергея Деревянченко.
«Геннадий — по-прежнему босс. GGG Promotions занимается своей деятельностью. Конечно, мы сотрудничаем с DAZN. Геннадий отлично поступил, расширив возможности своей команды. Мы будем двигаться вперед. Бой с Деревянченко удалось организовать довольно быстро. Безусловно, мы тоже были вовлечены в процесс в качестве второстепенных участников. Мы ждем, что 2020 год станет большим для Головкина. Мы ищем варианты для него и GGG Promotions не только в США, но и по всему миру. Надеюсь, что бой 5 октября станет хорошим стартом.
Мы уверены, что 5 октября Геннадий громко о себе заявит в Madison Square Garden. Мы ожидаем, что команда Деревянченко устроит серьезное испытание. Сейчас ходит много разговоров о среднем весе. Но Головкин идет своим путем, он делает шаги, которые помогут ему вернуть титул чемпиона мира», — заявил Эдди Хирн.
Напомним, Геннадий Головкин рассказал, как он изменился после начала работы с тренером Джонатоном Бэнксом.
«К огромному шоку». Головкину сообщили печальные последствия победы над Деревянченко
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
Сборная Казахстана ожидаемо взяла первое место на чемпионате Азии-2026 по боксу. Но «золота» явно недобрала
Геннадий Головкин остается главной звездой казахстанского спорта. Почему его никто не заменил?
Торехан Сабырхан уступил «золото» чемпионата Азии-2026. Признал поражение и пообещал победить на Олимпиаде
Комментарии
- 13 апреля, 2026
- 23:59Бокс/ММА
Британский эксперт назвал причины поражения Торехана Сабырхана - 23:41Бокс/ММА
Александр Емельяненко рассказал об алкогольной зависимости - 23:27Бокс/ММА
Глава UFC выразил недовольство Арманом Царукяном - 22:57Бокс/ММА
Казахстанец из команды «Канело» продолжит карьеру в новом зале - 22:37Бокс/ММА
В России назвали победителя боя Усман Нурмагомедов — Арман Царукян - 22:35Бокс/ММА
Алимханулы вошёл в топ-5 лучших боксеров мира - 22:00Бокс/ММА
Торехан Сабырхан вернулся на малую родину после ЧА-2026. Фото - 21:44Бокс/ММА
Куат Хамитов показал, как отмечает Новый год в Таиланде. Видео - 21:15Бокс/ММАОбъявлен полный кард турнира Oktagon 89 с боем Жалгаса Жумагулова за титул
- 21:01Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов высказался о завершении карьеры












