SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 апреля 2021 (00:41)

«Мы строим новую команду». Тихонов высказался о победе над «Атырау» и будущем «Астаны»

«Мы строим новую команду». Тихонов высказался о победе над «Атырау» и будущем «Астаны»

«Астана» проигрывая со счетом 0:1, сумела одержать более, чем уверенную победу над «Атырау» в матче Премьер-Лиги со счетом 6:2.

Своим впечатлением о матче поделился главный тренер столичной команды Андрей Тихонов:

— К сожалению, начало матча для нас сложилось очень плохо, допустили много ошибок в простых ситуациях, которые и привели к пропущенному голу. После того, как счет стал 0:1, сумели взять игру под контроль, создали большое количество моментов, могли забить еще больше, но не всегда хватало хладнокровия в атаке. Второй тайм был обоюдоострым с точки зрения голевых моментов, могли забивать еще больше, как мы, так и соперник, но за нас сегодня отлично сыграл наш вратарь. В целом, я очень рад этой победе и особенно тому, что ребята начали выполнять установки, над которыми мы работаем на тренировках.

— Сегодня вы использовали все пять замен, как минимум одна из которых стала результативной — выйдя на замену Муртазаев, отметился 2 голами и передачей. Довольны ли вы заменами?
— К сожалению, не все замены сыграли так, как мы планировали. Но мы строим новую команду, тот же Аймбетов сыграл лишь второй матч за «Астану», Кике Кадето только дебютировал, тем же Куату и Чуперке только предстоит полностью адаптироваться под наш футбол. Впереди у нас еще много работы, но мы с оптимизмом смотрим вперед!

«Астана» разнесла «Атырау» в матче с тремя дублями и четырьмя голевыми пасами Томасова

fcastana.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх