8 января 2020 (23:39)

«Мы играли только в одном периоде». Тренер «Алтая-Торпедо» — о меньшинстве в матчах с «Темиртау»

Главный тренер усть-каменогорского «Алтая-Торпедо» Виктор Богатырёв прокомментировал матчи чемпионата РК с «Темиртау» — 3:0, 4:5 ОТ.

— И вчера, и сегодня мы играли только в одном периоде. Вчера это был третий период, а сегодня только в первом. Могу только отметить игру вратаря Андрея Шутова. Нападающие транжирили свои моменты, делали лишние передачи вместо бросков. Будем работать дальше.

— Быстрые голы подействовали успокаивающе?
— В первом периоде мы половину периода играли в меньшинстве. Сказали в перерыве об ошибках, но сегодня мы отдали победу сопернику своими руками.