29 октября 2021 (00:27)

«Мы играли лучше». Наставник «Кайрата» подвел итоги матча с российским клубом в Лиге Чемпионов

Главный тренер алматинского «Кайрата» Рикардо Кака дал послематчевое интервью после второй игры в рамках Лиги Чемпионов против российской «Тюмени», передает Sports.kz.

— Мы увидели два разных тайма в исполнении «Кайрата». Ваши комментарии по игре?
— Если честно, я увидел два разных тайма только по реализации. Во втором тайме мы реализовали свои моменты. В первом тайме мы играли хорошо, и я думаю, что оба тайма мы играли лучше, чем соперники, статистика не врет. К сожалению, не могли выиграть игру, были близки. Главное, что мы показали свой дух, нашу игру. Вчера мы допустили немного ошибок, может, первая ошибка — моя. Не смог донастроить футболистов или что-то не сделал, поэтому сегодня мы показали, что мы можем идти дальше«, — сказал специалист.

Напомним, что алматинский клуб вырвал вничью в игре «Тюменью» со счетом 3:3, уступая по ходу матча в два мяча.