Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
2 мая 2020 (10:14)

«Мы должны сделать заявление». Де ла Хойя раскрыл планы «Канело» на Головкина

«Мы должны сделать заявление». Де ла Хойя раскрыл планы «Канело» на Головкина

Промоутер Оскар де ла Хойя, представляющий интересы звездного мексиканца Сауля «Канело» Альвареса, заявил, что третий бой с Геннадием Головкиным непременно входит в их планы, сообщает Sports.kz.

Изначально планировалось, что Головкин и Альварес подерутся 12 сентября, однако в настоящее время точная дата боя не утверждена.

— Мы должны сделать заявление, и третий бой «Канело» — GGG должен состояться. Мы должны показать миру, что мы можем устраивать большие бои, и мы здесь именно для этого. Бокс всегда останется боксом и будет выживать, будь то пандемия или нет. Бокс существует уже целую вечность. Так будет, пока мы делаем самые значимые и лучшие поединки. Нет ничего больше, чем бой «Канело» и Головкина, — заявил Де ла Хойя в эфире подкаста Yahoo! Sports.

Также Оскар прокомментировал вероятный бой «Канело» с чемпионом мира WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерсом, который планировался на 2 мая, но был отложен из-за пандемии коронавируса.

— На самом деле люди не так уж хотят этого поединка. Контракт на этот бой никогда не был подписан, но все зависит от «Канело» и его желания. «Канело» всегда сражается с лучшими, и в душе я не сомневаюсь, что он хочет отправиться за GGG, — добавил он.

Оскар Де ла Хойя порадовал неожиданным заявлением о трилогии Головкин — «Канело» 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх