Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
29 апреля 2020 (18:35)

«Мы должны победить». «Канело» выступил с заявлением перед третьим боем с Головкиным

«Мы должны победить». «Канело» выступил с заявлением перед третьим боем с Головкиным

Мексиканский боксер Сауль Альварес призвал людей серьезно отнестись к пандемии коронавируса и, в случае выхода на улицу, соблюдать меры предосторожности, сообщает Sports.kz.

— Я хочу напомнить вам, что все мы ведем большую битву с коронавирусом. Мы должны победить его вместе. Как? Оставайтесь дома как можно дольше, а если вам нужно выйти — наденьте маску. Помните, что мы должны защитить свою семью и друзей и победить этот чертов коронавирус! — заявил «Канело».

Что касается возвращения бокса, то его сроки пока неизвестны. Сам же «Канело» говорил, что хочет подраться в сентябре — его наиболее вероятным соперником считался казахстанец Геннадий Головкин, однако команда GGG пока не настроена на трилогию осенью.

Промоутер «Канело» назвал дату возвращения бокса. Трилогия с Головкиным в силе?  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх