SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 августа 2022 (00:19)

«Мы были готовы ко всему». Наставник «Шахтера» разобрал матч с «Тураном»

«Мы были готовы ко всему». Наставник «Шахтера» разобрал матч с «Тураном»

Главный тренер «Шахтера» Вахид Масудов подвел итоги игры Кубка Казахстана с «Тураном» — 2:0, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу карагандинцев.

— Матч получился очень интересным, по-настоящему кубковым. Никто не хотел уступать, обе команды хотели победить. Мы тщательно разбирали игру «Турана» и были готовы ко всему. Ход игры диктовал такие условия, что нам пришлось строже действовать в защите. Но мы сказали ребятам, что при любом раскладе необходимо уметь быстро выходить из обороны в атаку. Сам «Туран» очень силен, когда играет на контратаках. Мы решили закрыть все зоны и нам это удалось. В начале было тяжеловато, но тем не менее ребята выстояли и забили свои голы. В целом, игра понравилась по накалу, потому что команда, которая побеждала, получала возможность проходить дальше в плей-офф. Хочу поздравить наших футболистов и болельщиков с этой тяжелой и заслуженной победой.

— «Шахтер» после этой победы досрочно выходит в плей-офф Кубка Казахстана. Какие цели ставит перед собой клуб в этом турнире?
— У нас немного поменялась команда, многие игроки покинули нас. Тем не менее мы не стоим на месте, сейчас готовим новых ребят, чтобы их заменить. Да, есть определенные сложности, связанные с тем, что нет времени, потому что идет наслоение игр. В кубке есть шанс, чтобы проявить себя и мы к этому готовы, будем стараться побеждать в каждом матче.

Определился второй участник плей-офф Кубка Казахстана по футболу 

Опубликовал: Дмитрий Федоров

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх