Top.Mail.Ru
19 июля 2020 (22:41)

Мурат Гассиев существенно прибавил в весе. Фото

Мурат Гассиев существенно прибавил в весе. Фото

Экс-чемпион мира в тяжелом весе Мурат Гассиев (26-1, 19 КО) уже два года, как не проводит поединков. В последний раз россиянин выходил на ринг 21 июля 2018 года, в финале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в Москве проиграв украинцу Александру Усику (17-0, 13 КО).

С того времени Гассиев несколько раз уже собирался вернуться на ринг, но постоянно что-то мешало. В последние месяцы россиянин без сомнений говорит о том, что возвращаться будет только в рамках супертяжелого веса.

Сейчас боксер находится у себя на родине во Владикавказе и регулярно публикует оттуда фотографии в соцсети. Что сразу бросается в глаза, так это лишний вес Гассиева, причем, судя по всему, он явно не боевой. Последствия это карантина или умышленный набор массы — остается только гадать.

Мурат Гассиев существенно прибавил в весе. Фото

Мурат Гассиев существенно прибавил в весе. Фото

Возвращение Гассиева на ринг может состояться осенью или зимой в Сочи. Слухи о его поединке 15 июня в Москве так и остались слухами. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх