«Мужику 50 лет, а городит что попало». Пётр Ян ответил обозвавшему его гопником бывшему бойцу UFC

Действующий чемпион UFC в легчайшем весе россиянин Пётр Ян прокомментировал конфликт с бывшим чемпионом UFC в тяжёлом весе Андреем Орловским.
Напомним, между бойцами развивается конфликт. Когда Орловского попросили прокомментировать завоевание Яном титула чемпиона UFC, Андрей поздравил руководство клуба «Архангел Михаил» с успехом. Ян, реагируя на это заявление спортсмена из Беларуси, назвал того «шкурой». Вскоре после этого Орловский, отвечая на вопрос о возможном бое, заявил: «С гопником драться не буду».
«Перед боем с Алду у Орловского спрашивают: за кого будешь болеть? А он отвечает: я хочу выступать за „Архангел Михаил“. Мужику 50 лет, а он как бабка отвечает.
После боя его попросили высказаться о поединке, а он говорит: я очень рад за Колю, за Аню, за Антона. Ну смехота же реально. Мужику 50 лет (на самом деле 41. — Прим. „Чемпионата“), а он что попало городит.
У меня нет конфликта с ним, просто немного разума ему и конкретики — и всё будет нормально. Нет у нас никаких вопросов и проблем. Мы пару раз пересекались с ним, поздоровались. Никто друг другу не сказал какие-то гадости», — сказал Ян в интервью YouTube-каналу «Вестник MMA».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Сто процентов нам дадут топового соперника». Эдуард Базров о выступлении Асу Алмабаева на турнирах RAF, ACBJJ и будущем в UFC
«Это было шоу чистого уничтожения друг друга в ринге». Мирамгали Акмолдинов оценил перспективы Еркебулана Токтара после яркой победы нокаутом
«Я думаю, что готов к большим лигам». Саят Абдуали о титульной победе и планах на UFC
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
Комментарии
- 7 сентября, 2026
- 21:31Бокс/ММАРахмонов назвал трёх любимых бойцов в истории ММА
- 21:00Бокс/ММА
Федор Емельяненко дал совет Умару Нурмагомедову после нокаута в UFC - 20:57Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов предъявил претензию Исламу Махачеву - 20:49Бокс/ММА
Тренер Валентины Шевченко объяснил решение освободить титул UFC - 19:41Бокс/ММА
Муртазалиев спрогнозировал победителя боя Бивол — Смит - 19:13Бокс/ММА
«На каком основании выбрали Торехана?». Тренер Жусупова заявил о несправедливости в сборной Казахстана - 18:36Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов объяснил разницу между «братаном» и «братишкой» у казахов - 18:20Бокс/ММА
В США отреагировали на заявление Рахмонова о Хабибе и Махачеве - 17:59Бокс/ММА
Названы место и сроки следующего турнира RAF в России - 17:57Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов рассказал о конфликте с Хамзатом Чимаевым













