SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 сентября 2019 (18:51)

MTK Global перенесла вечер бокса из Актобе в Алматы. Озвучены новая дата и причины переноса

MTK Global перенесла вечер бокса из Актобе в Алматы. Озвучены новая дата и причины переноса

Вечер бокса, который был запланирован на 29 сентября в Актобе, переносится на 12 октября в Алматы, сообщает Sports.kz со ссылкой на официальный Instagram-аккаунт MTK Kazakhstan.

«По непредвиденным причинам организация боксерского шоу в Актобе стала невозможной, поэтому мы не отменяем турнир, а переносим в южную столицу страны.

Приносим извинения перед западно-казахстанской публикой. Мы обязательно вернёмся в Актобе с большим спортивным мероприятием.

А сейчас наша команда готова подарить праздник бокса жителям Алматы и всего Казахстана», — пишет MTK Kazakhstan. 

Отметим, что вечер бокса начнется 23 октября в 18:00 по времени Нур-Султана. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

У нас срочные новости 🔊 ⠀ Вечер бокса, который был запланирован на 29 сентября в Актобе, переносится на 12 октября в Алматы. ⠀ По непредвиденным причинам организация боксерского шоу в Актобе стала невозможной, поэтому мы не отменяем турнир, а переносим в южную столицу страны. ⠀ Приносим извинения перед западно-казахстанской публикой. Мы обязательно вернёмся в Актобе с большим спортивным мероприятием. ⠀ А сейчас наша команда готова подарить праздник бокса жителям Алматы и всего Казахстана. Местные звезды и проспекты MTK Kazakhstan, Tukeshov Boxing Promotions, а также Asia Promotions: ⠀ 🇰🇿Али Балоев (9-0, 7КО) за титул WBC Asia Intercontinental 🇰🇿Ельшат Нигматулла (14-0-1, 5КО) 🇰🇿Едиль Кожамбердиев (8-2, 8КО) 🇰🇿Абильхайыр Шегалиев (6-0, 4КО) 🇰🇿Нуртас Ажбенов (6-0, 2КО) 🇺🇿Хуршид Тожибоев (2-0, 1КО) 🇰🇿Нурдос Толебай (дебют) 🇰🇿Мирас-Али Сарсенов (дебют) 🇰🇿Кадырбек Садыкбек (1-0, 1КО) 🇰🇿Алимжан Турсунов (1-0, 1КО) 🇰🇿Полат Абдикасилов (2-0, 2КО) проведут бескомпромисные поединки против маститых боксеров со всего мира. ⠀ 💼 ПОЧЕТНЫЕ ГОСТИ ТУРНИРА: ✅ Ардак Назаров - трехкратный чемпион мира по смешанным боям, чемпион Азии по джиу-джитсу; ✅ Нордин Оубали - известный боксер из Франции, действующий чемпион мира по версии WBC в легчайшем весе; ✅ Жанкош Тураров - один из сильнейших казахстанских боксеров-профессионалов, чемпион WBO Inter-Continental в полусреднем весе; ✅ Виктор Коточигов - непобежденный отечественный боксер, обладатель титула чемпиона WBC International в легком весе; ✅ Искандер Харсан - восходящая звезда мирового бокса, недавний триумфатор боксерского шоу на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, чемпион WBC Inter-Continental Youth во втором легчайшем весе. ⠀ 📍 Grand Park, Алматы 🇰🇿 📆 12 октября, четверг ⏰ 18:00 🎫 Билеты на сайте ZakazBiletov.kz 📺 @iFLTVboxing / @QazSportTVkz ⠀ #MTKGlobal #MTKKazakhstan #TeamMTKGlobal

Публикация от MTK Kazakhstan 🇰🇿 (@mtk_kazakhstan)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх