«Мой толстый друг». Хабиб Нурмагомедов пошутил над Даниэлем Кормье

Экс-чемпион UFC в двух дивизионах Даниэль Кормье опубликовал на своей странице в «Инстаграме» небольшое видео, в котором он рассказал, как готовился к поединку со Стипе Миочичем. По его словам, он выдержал суровую диету.
«Кратко о промежутке с апреля по настоящее время. Я был на диете для больших мальчиков, но сегодня чувствую, что готов к работе. Это было тяжело, но я вернулся в форму, мы готовы к бою», — написал под видео Кормье.
В комментариях к нему обратился российский чемпион промоушена Хабиб Нурмагомедов, он оставил лишь одну фразу: «Мой толстый друг».
Напомним, Миочич и Кормье встречались дважды. В первом бою победу одержал Даниэль, отобрав у Миочича звание чемпиона. Во второй схватке, в августе 2019 года, американец хорватского происхождения взял убедительный реванш. С тех пор ни один из бойцов не появлялся в октагоне. Их следующий бой состоится 15 августа на турнире UFC 252 в Лас-Вегасе (США).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Саламат Исбулаев подерется со звездой ММА. Эй-Джей Макки — экс-чемпион Bellator и один из лучших бойцов в истории промоушена
Жалгас Жумагулов идёт за вторым поясом, Асу Алмабаев возвращается после травмы. Главные бои казахстанцев в ближайшие месяцы
«Даже талантам уровня Головкина нужно, чтобы обстоятельства разочек сложились в их пользу». Святослав Осипов оценил будущие бои Нурмаганбета и Джукембаева
«Для каждого бойца это испытание». Канат Рахимов рассказал о подготовке Бекзата Алмахана к последнему бою по контракту с UFC
Комментарии
- 25 апреля, 2026
- 00:43Бокс/ММА
Бенавидес заявил о желании провести бой с Бетербиевым - 00:42Бокс/ММА
«Он у меня троился». Гончаров рассказал о травмах после победы над Рафиковым - 00:41Бокс/ММА
Марсель Нурланбек уулы ответил на вызов Ербола Хамитова - 00:35Бокс/ММА
Видео полного боя-реванша Рафиков — Гончаров за финал Гран-при Fight Nights - 00:33Бокс/ММА
Рафиков извинился перед Казахстаном после поражения в полуфинале Гран-при - 00:26Бокс/ММА
Рафиков проиграл Гончарову в реванше и не смог выйти в финал Гран-при - 00:22Бокс/ММА
Ербол Хамитов бросил вызов Марселю Нурланбек уулы - 00:11Бокс/ММА
Тренер Махачева оценил желание Топурии победить Ислама болевым приёмом - 24 апреля, 2026
- 23:38Бокс/ММА
В Федерации бокса России оценили смену тренерской команды Тима Цзю - 22:47Бокс/ММА
Как выступили казахстанские боксёры в дневной сессии пятого дня Кубка мира - 22:39Бокс/ММА
Султанбек Айбарулы победил в бою за медаль Кубка мира по боксу - 22:26Бокс/ММА
Арман Царукян оценил уровень Пэдди Пимблетта - 21:54Бокс/ММА
Фаруху Токтасынову присудили поражение в бою за медаль Кубка мира - 21:44Бокс/ММА
Итог боя Базарбайулы на Кубке мира не будет пересмотрен - 21:40Бокс/ММА
Леннокс Льюис назвал Александра Усика своим преемником


















