«Мой пресс-атташе чуть не подрался с группой цыган». Экс-соперник Головкина рассказал о хамском поведении Сондерса

Американский боксер Вилли Монро-младший признался, что перед боем с Билли Джо Сондерсом в Великобритании столкнулся с неадекватным поведением местных болельщиков, а также сына своего соперника, пишет Sports.kz.
Инцидент с отпрыском британского чемпиона произошел на финальной церемонии взвешивания. Тогда Стиви Сондерс ударил американца в пах. Сам поединок завершился победой Билли Джо единогласным решением судей. Также накануне боя Сондерс со своей командой устроили перепалку с гостями в спортзале.
— Когда я туда приехал, меня приняли ужасным образом. У меня не было хорошего промоутера, который имел бы возможность сказать: «Не обращайтесь так с моим боксером». Я не оправдываюсь, но когда его фанаты бросаются в тебя пивными банками и торчат снаружи твоего гостиничного номера... Мой пресс-атташе вынужден был выйти и поговорить с этими цыганами. Он чуть не подрался с группой цыган.
Затем этот пацан [сын Сондерса] ударил меня по «шарам». Когда мы ехали на арену, этот малый ждал возле двери. Мне пришлось 20 минут прождать в фургоне. Я сказал, что не пойду туда, пока этот пацан не уйдет. Просто они поняли, что я умею драться и решили разными способами создать мне дискомфорт. Они осознали, что в честной борьбе навыков и ума у них нет преимуществ передо мной и ему меня не победить, — сказал Монро в интервью Fight Hype.
В 2015 году Монро встречался в поединке с казахстанцем Геннадием Головкиным, проиграв ему техническим нокаутом в шестом раунде.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Я буду бить первым, поэтому нужно постараться сделать нокаут». Закир Найманбаев оценил реванш с Уэсом Меной и назвал своего следующего соперника
«Он хорошо улетел и я даже не ожидал, что он поднимется». Закир Найманбаев о победе в Эр-Рияде и титульном бое
Комментарии
- 8 ноября, 2026
- 02:07Бокс/ММА
Царукян объяснил поражение Евлоева в титульном бою UFC - 01:51Бокс/ММА
Арманулы и Тольтаев поднялись в мировом рейтинге после титульных боев - 01:45Бокс/ММА
Казахстанские боксеры узнали последствия побед над узбекистанцами - 01:15Бокс/ММА
Губерниев отреагировал на желание Трампа привлечь Хабиба и Махачева - 00:19Бокс/ММА
Дональд Трамп хочет взять Хабиба Нурмагомедова и Ислама Махачева в Белый дом - 00:04Бокс/ММА
Украинский боксер разбил нос олимпийскому чемпиону - 7 ноября, 2026
- 23:27Бокс/ММА
Боксер из Казахстана сразится с британским нокаутером - 23:19Бокс/ММА
Главный тренер сборной Узбекистана назвал топ-3 боксеров в команде - 22:51Бокс/ММА
«Было суждено стать великим». Новая травма Рахмонова вызвала реакцию - 22:34Бокс/ММА
В США заговорили о завершении карьеры Шавката Рахмонова














