Мовсар Евлоев назвал ключи к победе над Илией Топурией

Четвертый номер рейтинга полулегковесов UFC, Мовсар Евлоев, рассказал, за счет чего он собирается победить действующего чемпиона дивизиона, Илию Топурию, если такой бой состоится, передает Sports.kz со ссылкой на Fighttime.ru.
«Илия хорош, когда он идет вперед, но я не позволю ему идти вперед в поединке со мной», — заявил не знающий поражений россиянин в интервью TMZ Sports. «Я буду прессинговать его, создам большое давление, и у меня крепкая голова — даже если он поймает меня, он меня не уронит».
«Его тренер или он сам говорили о том, что он поднимается в легкий дивизион, и я не знаю, что на самом деле происходит. Если Илия останется в полулегком весе, я почти уверен, что они организуют ему реванш с Волком. Честно говоря, мне все равно. Просто дайте мне мой титул, и все».
Также Мовсар Евлоев, две недели назад победивший единогласным судейским решением бывшего чемпиона UFC в легчайшем весе, Алджамэйна Стерлинга, заявил о том, что готов в ближайшие два месяца разделить октагон с любым соперником и провести бой до Рамадана.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
- 5 декабря, 2025
- 21:52Бокс/ММА
Нокаут в супертяжелом весе состоялся на ЧМ-2025 по боксу с участием Казахстана. Видео - 21:21Бокс/ММА
Чемпион-супертяж из сборной Казахстана узнал первого соперника на ЧМ-2025 по боксу - 21:17Бокс/ММА
Видео яркого нокаута в бою казаха-супертяжа из сборной Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 21:16Бокс/ММА
Эрисланди Лара отказался от титула после допинг-скандала Жанибека Алимханулы - 21:06Бокс/ММА
Нокаутом закончился первый бой казаха из сборной Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу. Видео - 20:53Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы грозят завершением карьеры - 20:52Бокс/ММА
Разгромом после «рубки» закончился бой чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 20:44Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы озвучили новые обвинения1 - 20:34Бокс/ММА
Легендарный боксер сделал заявление о допинг-скандале Жанибека Алимханулы - 20:29Бокс/ММА
Нокаут после двух подряд нокдаунов зафиксирован на ЧМ-2025 по боксу с участием Казахстана - 20:06Бокс/ММА
Россиянин «отправил» Мераба Двалишвили в нокаут - 19:37Бокс/ММА
Раздельным решением после «рубки» закончился бой Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 19:04Бокс/ММА
Разгромом закончился первый бой олимпийского чемпиона из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 18:52Бокс/ММА
Промоутер грозит Дмитрию Биволу лишением титула - 18:48Бокс/ММА
Чемпион мира из Казахстана узнал первого соперника на ЧМ-2025 по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















