«Мошенник». Названы шокирующие причины презрения «Канело» к Головкину

Журналист Boxingscene.com Кит Айдек раскрыл истинные причины личной неприязни и презрения мексиканского чемпиона Сауля «Канело» Альвареса к казахстанскому боксеру Геннадию Головкину, сообщает Sports.kz.
«Нежелание Альвареса выходить в ринг с Головкиным, очевидно, не имеет ничего общего со страхом. Более молодой и свежий мексиканец уже прошел 24-раундовую дистанцию с казахстанцем и одержал победу во втором бою. Помимо всего, Альварес ответил на критику Головкина по их первому бою. Геннадий обвинял мексиканца в бегстве от перестрелки, и „Канело“ дал ему желаемое в матче-реванше.
Отсутствие интереса Альвареса к третьему бою во многом связано с его презрением к Головкину, который неоднократно выводил из себя Альвареса перед их реваншем, называя его „мошенником“, потому что „Канело“ дал положительный результат на доппинг-тестировании», — пишет портал.
«Доставят неприятности». Головкин и «Канело» рискуют поссориться с DAZN
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Настало мое время». Джексон Инглэнд готовится нанести первое поражение Султану Заурбеку
«Это самый вероятный следующий чемпион мира из Казахстана». Украинский эксперт оценил перспективы Султана Заурбека
«Для каждого бойца это испытание». Канат Рахимов рассказал о подготовке Бекзата Алмахана к последнему бою по контракту с UFC
«Нужно настроиться на дикий бой». Давид Кучашвили дал расклад на поединок Бекзат Алмахан — Жан Мацумото
Комментарии
- 23 апреля, 2026
- 02:51Бокс/ММА
«Будьте профессионалами». Президент федерации ММА высказался о травме Асу Алмабаева - 02:15Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов не вернется в 2026 году - 02:10Бокс/ММА
Богданова проиграла олимпийской чемпионке Сюрменели на Кубке мира - 02:07Бокс/ММА
Бенавидес хочет вернуться в полутяжёлый вес ради боя с Биволом - 01:49Бокс/ММА
Сагындык Мекеев призвал казахстанских бойцов учиться у команды Хабиба - 01:39Бокс/ММА
Виктория Графеева с досрочной победы стартовала на Кубке мира по боксу - 00:28Бокс/ММА
Фрэнсис Нганну прокомментировал ситуацию с боем против Джона Джонса - 00:17Бокс/ММА
Балауса Муздиман завершила подготовку в США и возвращается в Казахстан - 22 апреля, 2026
- 23:52Бокс/ММА
Карлос Адамес сделал заявление о бое против Жанибека Алимханулы - 23:48Бокс/ММА
Путин наградил президента IBA Умара Кремлева













