Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
9 марта 2020 (14:33)

«Мощный рывок». Головкин рискует лишиться третьего боя с «Канело» в сентябре

«Мощный рывок». Головкин рискует лишиться третьего боя с «Канело» в сентябре

Журналист Boxingnews24.com Кеннет Фридман отметил, что бой против звездного мексиканца Сауля «Канело» Альвареса является прекрасной возможностью для чемпиона мира WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерса достичь больших высот в мире бокса, сообщает Sports.kz.

Ожидается, что поединок состоится в Лас-Вегасе 2 мая, после чего в сентябре Альварес проведет заключительную часть трилогии с Геннадием Головкиным.

«Сондерс — это хороший выбор для „Канело“, чтобы подготовиться к более значимым боям, вроде поединка с Геннадием Головкиным в этом году. Если Сондерс устроит апсет в бою с „Канело“, то это станет мощным рывком для его карьеры, поскольку за одну ночь сделает его большим именем. В дальнейшем Билли Джо мог бы получить шанс на еще больший пэйдэй в реванше с мексиканцем, и заработать в этом бою огромные деньги», — пишется в материале.

«Канело» лишился соперника с чемпионским титулом перед третьим боем с Головкиным 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх