«Монструозные возможности». У Головкина есть шанс заработать огромные деньги

Журналист американского издания Yahoo Sports Крис Мэнникс считает, что противостояние Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса при определенных условиях может растянуться на целых четыре части, сообщает Sports.kz.
Боксеры встречались на ринге уже дважды — в первом бою была зафиксирована ничья, во втором победу решением судей одержал мексиканец. Ожидается, что третья встреча GGG и «Канело» может пройти в сентябре текущего года.
— Я фанат Чарло, и если Головкин будет драться с Чарло, то я, скорее всего, закажу платную трансляцию. Это будет великолепный поединок. Но если Головкин одержит победу над «Канело», то его возможности не только на ближайшие два, а даже на три-четыре боя, будут просто монструозными. Подумайте о том, сколько будет стоить для него четвертый бой с «Канело», если GGG станет победителем третьего! Он сможет заработать еще больше денег, чем в третьем поединке. Для Головкина нет никакой логики и смысла подписывать контракт с кем-либо, кроме DAZN. Если их третий бой получится близким, и Головкин победит, то между делом они могут сразиться еще с кем-нибудь другим, но это откроет двери для четвертой части и большого бизнеса, — сказал Мэнникс в эфире своего подкаста.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
Комментарии
- 27 августа, 2026
- 00:47Бокс/ММА
В UFC назвали самого опасного соперника для Ислама Махачева - 00:18Бокс/ММА
Чемпион мира из сборной Узбекистана перенёс тренировки в США - 26 августа, 2026
- 23:57Бокс/ММА
Тренер Руффи предупредил Царукяна перед боем на UFC 331 - 23:56Бокс/ММА
Бывший чемпион мира выбрал победителя боя Усик — Итаума - 23:14Бокс/ММА
Объявлен бой Жумана Жумабекова против обладателя двух титулов WBC - 21:52Бокс/ММА
Хабиб объяснил отказ от супербоя за 100 миллионов долларов - 21:43Бокс/ММА
Никита Цзю получил оценку за бой с Беном Махоуни - 20:45Бокс/ММА
«Возможно, досрочно». Российский тренер назвал боксёра, который победит Никиту Цзю - 20:26Бокс/ММА
Сборная Казахстана по боксу раскрыла план подготовки к молодежному ЧМ-2026 - 20:09Бокс/ММА
«Я бил — он упал». Еркебулан Токтар раскрыл план на бой с чемпионом мира из Узбекистана














