SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 октября 2020 (19:45)

«Можно выдыхать». Казахстанская волейболистка поделилась хорошей новостью

«Можно выдыхать». Казахстанская волейболистка поделилась хорошей новостью

Перед игроками женского волейбольного клуба «Иртыш-Казхром» (Павлодар) были погашены долги по заработной плате, пишет Sports.kz. Об этом в своем Instagram сообщила волейболистка Кристина Карапетян, ранее выступавшая за павлодарскую команду.

«Вот и повести конец, кто вернул деньги — молодец. В деле #терпелкакончилась можно ставить жирную точку. Одна из самых обсуждаемых тем Павлодарского спорта и волейбольного мира, наконец-то, достигла своего апогея. Сегодня, 9 октября 2020 года, была совершена последняя выплата. Можно выдыхать. Мы вернули свои деньги», — написала спортсменка. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ВОТ И ПОВЕСТИ КОНЕЦ, КТО ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ - МОЛОДЕЦ👍🏽 В деле #терпелкакончилась можно ставить жирную точку. ⚫️ Одна из самых обсуждаемых тем Павлодарского спорта ⚽️и волейбольного мира🏐 наконец - то достигла своего апогея. 💫 Сегодня, 9 октября 2020 года была совершена последняя выплата. Можно выдыхать. Мы вернули свои деньги.🥵 Мы хотим сказать спасибо всем тем, кто не остался равнодушным к нашей ситуации и помог распространить информацию в социальных сетях. 🙏🏾 Рахмет @nagibakytbekov @vestikzsport @volleynews.kz @volleykazakhstan 💙 Благодаря Вам мы привлекли внимание чиновников всех уровней аппарата управления. 👨🏽‍💼 Большое спасибо Федерации Волейбола Казахстана, @volley_qaz в лице Сырлыбаева Ермека Амирбековича, который лично контролировал весь этот долговой денежный поток. 🤑 Благодарим спонсоров за выделенные средства акимату Павлодарской области @pavlodar_region на погашение задолженности. 💸 Мы очень надеемся, что подобная ситуация не повторится ни в одном виде спорта, да и вообще, ни в одной сфере. 🙅🏽‍♀️ А ещё, наш случай показал одним то, что не всегда молчание - золото😐, а другим - то, что все материальные вопросы решаются на раз-два, было бы желание. 😏 Боритесь за своё до конца. 💪🏾А если результата так и не достигните, то вы со спокойной душой сможете сказать: « я сделал (а) всё, что смог».☘️ #павлодар#павлодарскаяобласть#терпелкакончилась#pavlodar#pavlodarregion#ertis#иртыш#волейболистки#казахстанскийспорт

Публикация от SPORT | МОТИВАЦИЯ | КРАСОТА (@krisik___karapetyan)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Какая волейбольная команда - женская или мужская успешнее выступает на мировой арене?

    Наверх