SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 января 2020 (12:20)

«Можно смело сказать». Головкину предрекли внезапное завершение карьеры и назвали срок

«Можно смело сказать». Головкину предрекли внезапное завершение карьеры и назвали срок

Журналист Boxingnews24.com Чарльз Брун согласен с мнением чемпиона мира WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерса о том, что их поединку с Геннадием Головкиным не суждено воплотиться в жизнь, сообщает Sports.kz.

Сондерс полагает, что в ближайшем будущем GGG поставит себе цель завершить трилогию с Саулем «Канело» Альваресом, после чего завершит выступления на ринге в силу возраста. Отметим, что контракт 37-летнего казахстанца со стриминговым сервисом DAZN рассчитан на шесть боев, из которых он провел пока два. Его возвращение на ринг запланировано в бою с Камилом Шереметой 28 марта.

«Можно смело сказать, что бой между Головкиным и Сондерсом не состоится. Головкину ни к чему встречаться на ринге с таким парнем, как Сондерс, который обладает подвижностью и хитрым стилем. Вполне очевидно, что GGG просто хочет завершить свою карьеру третьим боем против „Канело“ Альвареса в сентябре. Весной Головкин будет защищать свой титул IBF поединке с Камилом Шереметой, а затем планирует подраться с „Канело“. DAZN и Matchroom оба хотят этой трилогии, что делает поединок вероятным», — пишется в статье.

«С ним покончено». Сондерс «списал» Головкина и высказался об их бое 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх