SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 февраля 2019 (08:51)

«Можно попрощаться». ESPN разочаровался в Головкине и поставил ему условие

«Можно попрощаться». ESPN разочаровался в Головкине и поставил ему условие

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум поделился подробностями переговоров казахстанского средневеса Геннадия Головкина с представителями телеканала ESPN, сообщает Sports.kz.

В настоящее время Головкин занят выбором телепартнера, и, помимо ESPN, рассматривает предложения от DAZN и Premier Boxing Champions. Арум и его компания Top Rank имеют эксклюзивный контракт в области трансляций боксерских шоу на ESPN.

— В какой-то момент ESPN решили, что Головкин не стоит этих беспокойств. Встреча проходила в офисе ESPN. Они решили, что им не нравится позиция Головкина, и прекратили все переговоры. Дело было не только в деньгах, но и во всем остальном. Это были просто переговоры, которые не смогли зайти далеко.

Теперь, если он вернется и захочет пересмотреть условия, то ESPN, скорее всего, даст ему «зеленый свет» для ведения переговоров. Когда речь идет о таких денежных сделках, как соглашение с Головкиным, требуется, чтобы мы пошли в ESPN и получили одобрение, потому что это платформа ESPN и ESPN+, которые вкладывают все деньги для совершения этих больших сделок.

Как только эта встреча прекратилась, мы почувствовали, что с Головкиным можно попрощаться. Но мы не слышали, чтобы он подписал контракт с кем-либо еще. Если он вернется и сделает предложение, которое было бы приемлемым для нас и для ESPN, то, безусловно, мы были бы заинтересованы, однако мы не собираемся гоняться за GGG, — рассказал Арум в интервью Thaboxingvoice.com. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх