Top.Mail.Ru
21 июля 2020 (22:30)

«Может нокаутировать». Камил Гаджиев дал прогноз на бой Емельяненко — Исмаилов

«Может нокаутировать». Камил Гаджиев дал прогноз на бой Емельяненко — Исмаилов

Глава российского промоушена Fight Nights Global Камил Гаджиев порассуждал о возможном исходе предстоящего поединка между Александром Емельяненко и Магомедом Исмаиловым, который состоится 24 июля на турнире ACA 107 в Сочи:

«Исмаилов точно сможет достать Емельяненко. Учитывая тот факт, что Мага левша, он сможет использовать правильно даже небольшие рычаги и небольшие габариты рук. Саша, как известно, не очень хорошо защищается. Думаю, Мага сможет — на боксерском языке — зацепить Сашу. Но хватит ли это для победы — большой вопрос.

Для меня фаворит Емельяненко с незначительным перевесом. Но я бы не стал недооценивать Магомеда и его умение подраться в стойке. Борьба борьбой, но в стойке Исмаилов может использовать слабую сторону Александра. Я не удивлюсь, если Мага выиграет. Считаю, у них равные шансы, с небольшим перевесом для меня фаворит Емельяненко. Исмаилов может нокаутировать Сашу руками, потому что он левша», — сказал Гаджиев в интервью Sport24.

Ранее стало известно, что бой Емельяненко и Исмаилова пройдет без зрителей. 

«Блогер не блогер, но он себя раскрутил». Шлеменко спрогнозировал бой Емельяненко — Исмаилов 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх