SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 декабря 2018 (22:54)

«Может немного страшно пишу...». Тяжелоатлет Илья Ильин откровенно рассказал о детстве и будущем

«Может немного страшно пишу...». Тяжелоатлет Илья Ильин откровенно рассказал о детстве и будущем

Четырехкратный чемпион мира по тяжелой атлетике Илья Ильин в Instagram поделился своим фото из детства и рассказал о планах на будущее, сообщает Sports.kz.

«24 года назад этот малыш с хитрым взглядом зашёл с братом в зал тяжелой атлетики и до сих пор он ещё в этом зале! Много было у него побед и уверен, что ещё будут новые! Спасибо родным и близким людям, всем тем, кто помогает ему в спортивной и просто в жизни, за то, что он ещё живой и здоровый. Может немного страшно пишу, но глядя на это фото приходят только такие мысли.

Мне уже 30, и я до сих пор в зале... Да, уже устал... Да, уже через немогу, но хочу закончить свой спортивный путь с Токийской Золотой медалью!

Когда-то давно, я загадал себе миссию и по ней я сейчас иду. Иду не для того чтобы доказать кому-то что я сильный, или что я чистый, а просто потому что загадал, что я буду выступать на 4 олимпиадах. Устал, и хочу закончить, но закончить красиво! А если нет, то все равно мой спортивный путь я считаю счастливым», — написал Илья.

Напомним, Илья планировал выступить на чемпионате мира по тяжелой атлетике, но врачи обнаружили у казахстанца проблемы в позвоночнике, и порекомендовали ему на время лечения отказаться от штанги. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

24 года назад этот малыш с хитрым взглядом зашёл с братом в зал тяжелой атлетики и до сих пор он ещё в этом зале! Много было у него побед и уверен, что ещё будут новые! Спасибо родным и близким людям, всем тем, кто помогает ему в спортивной и просто в жизни, за то, что он ещё живой и здоровый. Может немного страшно пишу, но глядя на это фото приходят только такие мысли. Мне уже 30, и я до сих пор в зале... Да, уже устал... Да, уже через немогу, но хочу закончить свой спортивный путь с Токийской Золотой медалью! Когда-то давно, я загадал себе миссию и по ней я сейчас иду. Иду не для того чтобы доказать кому-то что я сильный, или что я чистый, а просто потому что загадал, что я буду выступать на 4 олимпиадах. Устал, и хочу закончить, но закончить красиво! А если нет, то все равно мой спортивный путь я считаю счастливым! Илья Ильин! #ИльяИльин

Публикация от ILYA ILYIN (@ilyailyinforever)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Следите ли вы за выступлениями казахстанских легкоатлетов?

    Наверх