SPORTS.KZ
4 октября 2019 (21:04)

«Может наткнуться на неприятности». Головкина предостерегли перед боем с Деревянченко

«Может наткнуться на неприятности». Головкина предостерегли перед боем с Деревянченко

Эксперт Thesportsdaily Люк Ирвинг считает, что казахстанскому боксеру Геннадию Головкину следуют начать поединок с украинцем Сергеем Деревянченко агрессивно, иначе казахстанец может оказаться в незавидном положении, сообщает Sports.kz.

«После поражения от „Канело“, Головкин получил импульс. Головкин показал свое мастерство в поединке против Стива Роллса, казахстанец показал, что сила все еще при нем. Но посмотрим, как он справится против реально стоящего оппонента. 

Подбородок Головкина все еще на месте, но если он начнет поединок так же неторопливо, как и с „Канело“, то может наткнуться на неприятности. Длительный отдых вне ринга даст свои плоды.

Но если Головкин покажет агрессию, то он отправит рано или поздно Деревянченко в нокаут. Думаю, это произойдет раунде в девятом», — считает Ирвинг.

Напомним, бой Головкин — Деревянченко состоится пятого октября в Нью-Йорке. 

Прямая трансляция церемонии взвешивания Головкина и Деревянченко перед боем за два титула чемпиона мира 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх