«Может измениться многое». В «Динамо» после 2:0 опасаются очередного камбэка «Барыса»

Сегодня казахстанский «Барыс» проводит свой второй выездной поединок в текущем сезоне Континентальной хоккейной лиги, астанчан на своей арене принимает рижское «Динамо», передает Sports.kz.
Первыми счет в матче открыли хозяева площадки, воспользовавшись большинством, Фрэнк Коррадо вывел рижан вперед. А уже через минуту Себастьян Венстрем сделал счет 2:0.
Итоги первого периода подвел Фрэнк Коррадо.
— Первая шайба? Наши форварды хорошо сохранили шайбу и вывели меня на ударную позицию и мне повезло забить.
— После этого периода тренеру остается только констатировать счет в раздевалке.
— Пока это самый лучший период, который мы сыграли в чемпионате. Будем продолжать играть в том же русле.
— «Барыс» в прошлой игре отыгрался со счета 0:2 и одержал победу.
— В этой игре может измениться много моментов, нам нужно продолжать играть в агрессивный хоккей и прессинговать соперника. Это лучшее, что мы можем сделать для победы.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мы абсолютно ко всем нейтральны». Максим Худяков рассказал о подготовке молодежной сборной Казахстана
«Драка Алихана Асетова взбодрила нас». Асанали Саркенов о первой шайбе в КХЛ, победе над «Шанхай Дрэгонс» и целях в «Барысе»
«Единственная цель — это победить». Новый тренер юношеской сборной Казахстана о матчах с Россией, Беларусью и сыне в «Барысе»
«Если выпускать Шепарда — это заведомо поднимать руки». Юрий Петухов спрогнозировал выездную серию игр и озвучил условия для успешного сезона «Барыса» в КХЛ
Комментарии
- 2 ноября, 2026
- 09:47Хоккей
Экс-игрок клубов НХЛ дал прогноз на выступление России на чемпионате мира - 09:17Хоккей
Известный канадский тренер отреагировал на допуск России к мировому хоккею - 08:08Хоккей
Разгромом обернулся матч клубов Овечкина и Капризова в НХЛ. Видео - 01:00Хоккей
Федерация хоккея Великобритании официально отреагировала на допуск России - 00:47Хоккей
Федерация хоккея Швейцарии отреагировала на допуск России - 00:02Хоккей
В Норвегии отреагировали на допуск российских хоккейных сборных1 - 1 ноября, 2026
- 23:12Хоккей
Германия допустила отказ от проведения ЧМ-2027 по хоккею из-за России1 - 22:59Хоккей
Изменилось положение «Барыса» в КХЛ - 22:31ХоккейКитайский клуб сотворил победный камбэк с 0:2 после поражения от «Барыса»
- 20:42Хоккей
Министр спорта Швеции высказался о возможном бойкоте турниров с участием России - 19:18ХоккейСледующий соперник «Барыса» проиграл третий подряд матч в КХЛ
- 18:38Хоккей
Фетисов высказался о влиянии решения CAS на допуск сборной России к Кубку мира - 18:16Хоккей
Экс-наставник сборной Казахстана отреагировал на допуск российских хоккеистов - 17:18Хоккей
Премьер‑министр Словакии отреагировал на допуск российских хоккеистов1 - 16:25Хоккей
Борис Михайлов ответил, кто должен возглавить сборную России по хоккею
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

















