SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 августа 2019 (11:03)

«Может хорошенько жахнуть». Российскому супертяжу предложили бой с Усиком в США

«Может хорошенько жахнуть». Российскому супертяжу предложили бой с Усиком в США

Мэтт Роуленд из Banner Promotions утверждает, что они получили хорошее предложение от команды экс-абсолютного чемпиона мира в крузервейте украинца Александра Усика (16-0, 12 КО). Те ищут оппонента для запланированного на 12 октября в Чикаго (США) дебюта в хэвивейте и рассматривают кандидатуру россиянина Андрея Федосова (31-3, 25 КО), бойца Banner Promotions.

Рассказывает Роуленд: «Показал предложение от Усика менеджерам Федосова. Им понравилось. Но когда во вторник Андрей прилетел в США, то они решили сделать всё немного иначе — провести сперва промежуточный бой. В октябре у нас в планах разминочный бой, а дальше мы готовы принять предложение Усика или любого другого топ-супертяжа».

«Всё дело в том, что Андрей только лишь возвращается после травмы. И он, и Усик давно не выходили в ринг, а украинец и вовсе дебютирует в хэви — никто не знает, каким он будет в новом дивизионе. Андрей умеет драться и может хорошенько жахнуть. Надеюсь, у нас появится шанс сделать этот бой позже», — размышляет Роуленд.

Ранее предполагалось, что оппонентом Усика станет камерунский ветеран Карлос Такам (36-5-1, 28 КО), но тот недавно подписал контракт с промоутером Джо Дегуардией (Star Boxing). 

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх