«Может его потрясти». Экс-чемпион мира назвал залог успеха Головкина в бою с «Канело»

Бывший чемпион мира в первом полусреднем и полусреднем весах Джесси Варгас отметил, что во втором поединке с Геннадием Головкиным Сауль «Канело» Альварес может развеять все сомнения о себе, возникшие после случившегося инцидента с двумя положительными допинг-тестами на кленбутерол, пишет Sports.kz.
Варгас согласился с мнением своего коллеги по рингу Теренса Кроуфорда, который сказал, что GGG может одолеть «Канело» во втором бою, если будет почаще наносить удары в корпус.
— Согласен [с мнением Кроуфорда]. На многие вопросы будут получены ответы, в зависимости от того, как «Канело» сможет выдержать удар GGG, потому что многие люди сомневаются, не использовал ли «Канело» запрещенные вещества в первом бою. Думаю, теперь мы сможем это определить. Если Головкин рано атакует корпус «Канело», то может его потрясти. Если «Канело» научится, как можно его перебоксировать и держаться подальше от канатов, то может выйти победителем. Это бой с шансами 50 на 50, — ответил Варгас в беседе с Mayweather Boxing Channel.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я буду бить первым, поэтому нужно постараться сделать нокаут». Закир Найманбаев оценил реванш с Уэсом Меной и назвал своего следующего соперника
«Он хорошо улетел и я даже не ожидал, что он поднимется». Закир Найманбаев о победе в Эр-Рияде и титульном бое
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
Комментарии
- 8 ноября, 2026
- 15:45Бокс/ММА
Боец из Кыргызстана победил Наоки Иноуэ - 14:40Бокс/ММА
Конор Макгрегор назвал своего следующего соперника в UFC - 14:00Бокс/ММА
Гассиев принял решение по бою с победителем в паре Фьюри — Джошуа - 13:06Бокс/ММА
Чемпион из России дал совет казахстанским бойцам для завоевания титула - 12:53Бокс/ММА
Малыхин назвал победителя нокаутом в бою Павлович — Перейра на UFC 335 - 12:46Бокс/ММА
Видео нокаута казахстанского бойца в престижной лиге - 12:42Бокс/ММА
Восходящая звезда ММА из Казахстана нокаутом выиграл третий подряд бой в топ-лиге - 11:25Бокс/ММА
Официально представлен главный кард турнира UFC в Саудовской Аравии - 10:36Бокс/ММА
UFC объявил бой первого номера дивизиона Шавката Рахмонова с украинцем - 09:47Бокс/ММА
«Шара Буллет» официально сразится с Адесаньей в главном событии турнира UFC - 09:39Бокс/ММА
Глубоким нокаутом тяжеловеса обернулся главный бой турнира UFC. Видео - 04:43Бокс/ММА
Кыргызстанский боец с рекордом 11-0 одержал вторую победу в UFC - 02:58Бокс/ММА
Дана Уайт ответил на предложение Трампа занять пост в Белом доме - 02:40Бокс/ММА
Федор Емельяненко принял решение по поединку с Джоном Джонсом - 02:38Бокс/ММА
«Иди отсюда, алкаш». Куат Хамитов объяснил, почему не гонится за титулом



















