Top.Mail.Ru
7 марта 2020 (08:46)

«Может его побить». Тренер Алимханулы вызвался подготовить Уайлдера к третьему бою с Фьюри

«Может его побить». Тренер Алимханулы вызвался подготовить Уайлдера к третьему бою с Фьюри

Ветеран тренерского цеха и бывший чемпион мира Джеймс «Бадди» Макгирт не против того, чтобы оказать американскому супертяжеловесу Деонтею Уайлдеру помощь в подготовке к третьему поединку с британцем Тайсоном Фьюри.

«Ему нужно внести лишь небольшие корректировки. Нет нужды в том, чтобы все перестраивать заново», — сказал МакГирт в интервью Sky Sports.

«Сейчас каждый говорит, что ему требуется внести большие изменения... Нет, все, что нужно, так это второстепенные поправки. Все, что он делал раньше прекрасно работало до сегодняшнего дня. Мне кажется, что он подзабыл основы.

Я не собираюсь много говорить. Просто я хочу сказать, что он чересчур полагался на свою мощь. Ты должен выводить на удар своего соперника. Некоторые люди дадут тебе их нокаутировать, а других же ты обязан обманывать, чтобы затем нанести удар.

Я просто считаю, что у него есть потенциал побить Фьюри. Я не хочу говорить „нокаут“, но я верю, что он обладает возможностью победить его. Как я уже говорил, если он сделает кое-какие корректировки, то думаю, он может одержать победу. Я не знаю, что было не так. Есть только двое, кто в курсе — что произошло той ночью, — это он и Господь Бог. Но он определенно не был собой. У него сейчас достаточно времени, однако вопрос в том — а готов ли он ментально?»

Напомним, что Макгрит также тренирует казахстанского проспекта среднего веса Жанибека Алимханулы. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх