«Может его нокаутировать». Нурмагомедова предупредили насчет опасности от Гэтжи

Бывший боец ММА и действующий депутат Красногорска Джефф Монсон прокомментировал победу Джастина Гэтжи над Тони Фергюсоном. Следующим соперником Гэтжи должен стать Хабиб Нурмагомедов.
«Думаю, теперь должно пройти много времени, прежде чем Хабиб сможет теоретически встретиться с Фергюсоном. Он доминировал, но проиграл этот бой. Я удивлен. Думаю, сказалось то, что он набрал вес перед боем. Он просто вышел против сильного оппонента этой ночью.
У Хабиба есть шанс взять пояс (Гэтжи получил пояс временного чемпиона), но Гэтжи может стать проблемой. С ним будет тяжело, его непросто повалить. Но я слежу за тем, как Хабиб готовится и тренируется, и не рискну ставить против него. Конечно, Гэтжи может его нокаутировать, но я думаю, что Хабиб его поборет. Фергюсон в этом бою все время стоял, а у Хабиба другой стиль.
Сейчас развивается вся эта ситуация с вирусом и не ясно, сможет ли Гэтжи приехать в Дагестан, но я надеюсь, что вирус скоро закончится. Сейчас только закончится Рамадан, поэтому Хабибу все равно будет тяжело. После этого, где-то к 23 мая, когда он сможет полноценно питаться и тренироваться, когда откроют границы, тогда, думаю, этот бой точно должен будет состояться», — сказал Монсон в беседе с корреспондентом Sport24 Алиной Матинян.
Видео нокаута, или Как Фергюсон неожиданно проиграл Гэтжи в бою за титул UFC
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«На кону моя карьера в UFC». Бруно Лопес обещает устроить бойню Дияру Нургожаю
Еркебулан Токтар нокаутировал Артема Тарасова. Звезда поп-ММА из России не продержался и двух минут
«Хочу успокоить всех в Казахстане». Джексон Ингленд объяснился после переносов боя с Султаном Заурбеком
King Is Back. Конор Макгрегор — новый амбассадор 1xBet
- 6 июля, 2026
- 13:37Бокс/ММА
Казахстанский боксер Кошербай с разгрома стартовал на молодежном ЧА-2026 - 12:15Бокс/ММА
Поражение Жумана Жумабекова нокаутом удивило казахстанского тренера - 09:32Бокс/ММА
«Артём не выходил на бой чтобы проиграть». Тренер Акмолдинов объяснил быстрый нокаут Токтара - 05:18Бокс/ММА
Топурия появился в хорошем настроении после поражения Гэтжи. Видео - 02:30Бокс/ММА
«Мотиватор» Бекембетов и Амантаев рассказали правду о своем конфликте - 00:04Бокс/ММА
World Boxing отметила прогресс Виктории Графеевой в мировом рейтинге - 5 июля, 2026
- 23:18Бокс/ММА
Сборные Казахстана по боксу приступили к тренировкам в США - 21:37Бокс/ММА
Казахстан завоевал три «золота» на турнире по боксу в Улан-Баторе - 21:32Бокс/ММАКазахстанский тренер оценил победу Токтара над Тарасовым
- 20:47Бокс/ММА
Артём Тарасов признался в любви к Казахстану - 18:56Бокс/ММА
«Конфликт не может продолжаться вечность». Тренер по боксу оценил поединок Мухита Амантаева и Ануарбека «Мотиватора» - 18:56Бокс/ММА
Дулат Бекбауов проведет бой с бывшим чемпионом WBA Долголевцем - 18:53Бокс/ММА
Артём Тарасов записал новое видеообращение после нокаута от Еркебулана Токтара - 18:51Бокс/ММА
Перелом челюсти стал причиной нокаута Сандибекова от бойца из Узбекистана - 16:15Бокс/ММА
Эксперт назвал ключевой эпизод досрочного поражения Жумана Жумабекова


















