«Можем надеяться». Головкин высказался о судьях второго боя с «Канело»

Казахстанский боксер Геннадий Головкин прокомментировал возможное повторение спорных судейских решений во втором поединке с мексиканцем Саулем Альваресом, сообщает Sports.kz.
— Мы продолжим реализовывать нашу выигрышную стратегию в этом бою. Что касается судей, то мы не можем на них повлиять. Мы можем лишь надеяться, что в этот раз они будут более справедливыми, адекватными и компетентными, чем в прошлый раз, — отметил Головкин.
Напомним, первый бой «Канело» — GGG завершился скандальной ничьей, а судейские записки выглядели так: Аделаида Берд — 118-110 в пользу «Канело», Дон Трелла — 114-114 (при этом он отдал «Канело» лучший раунд Головкина — седьмой), Дэйв Моретти — 115-113 в пользу Головкина.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если Жанибек вернется с ярким нокаутом, про мельдоний забудут на следующий день». Тренер по боксу оценил допинг-скандал Алимханулы
«Именно сейчас пояс отобрали неслучайно». Украинский эксперт разобрал теорию заговора против Жанибека Алимханулы
«Он не паниковал даже в сложных моментах». Дияру Нургожаю выбрали соперников и назвали условия вхождения в топ-15 UFC
«Не хватило десять секунд, чтобы его финишировать». Соперник Дияра Нургожая хочет реванш в UFC
- 16 марта, 2026
- 22:58Бокс/ММА
Жанкош Тураров прибыл в США с целью поднять флаг Казахстана - 22:24Бокс/ММА
Исламу Махачеву озвучили обвинение - 20:28Бокс/ММА
Кызайбай начала совместную подготовку со сборной России - 19:50Бокс/ММА
Сборную Казахстана возглавил выпускник узбекистанской школы бокса - 19:12Бокс/ММА
Казахстан объединил Россию и Европу в международном боксе - 18:43Бокс/ММА
Сборные по боксу пяти стран начали подготовку в Казахстане - 18:02Бокс/ММА
Пётр Ян приехал к казаху - 17:55Бокс/ММА
Победивший чемпиона UFC боец бросил вызов Асу Алмабаеву - 17:43Бокс/ММА
Пятый ребенок родился у бойца UFC из Казахстана - 17:26Бокс/ММА
Сакен Бибосынов объявил о бое за титул WBA с непобежденным нокаутером













