SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 октября 2021 (10:21)

«Могут забыть». Поведение Головкина удивило экспертов DAZN

«Могут забыть». Поведение Головкина удивило экспертов DAZN

Ведущие Ak & Barak Show Акин Рейес и Барак Бесс обсудили будущее развитие карьеры чемпиона мира IBF/IBO в среднем весе Геннадия Головкина и его потенциальный бой с Крисом Юбэнком-младшим, который может состояться в мае следующего года, пишет Sports.kz.

Ранее о начале переговоров с командой Геннадия рассказал промоутер британца Бен Шалом. Аналитики отметили, что такой поединок стал бы для Головкина весьма привлекательным вариантом, несмотря на то, что Юбэнк не владеет ни одним из основных чемпионских титулов дивизиона.

— GGG вообще не называет каких-либо имен, кроме «Канело». А в последнее время он не упоминает даже «Канело». Он не из тех парней, кто бросает вызовы другим. Но, будучи в таком возрасте и на таком этапе карьеры, разве вы не должны хотеть объединить титулы? Если это не Чарло, Андраде или Мурата, то зачем ему драться с кем-то другим, если только это не привлечет большую аудиторию в Великобритании? А это как раз возможно в поединке с Крисом Юбэнком-младшим, — сказал Бесс.

— Думаю, это как раз тот случай. Ему хорошо заплатят, и бой увидит много людей. Есть ли в этом смысл? Конечно. Если это приносит доллары, то в этом есть смысл. Однако я думаю, что у GGG есть чувство гордости и он дерется за свое наследие, а не только за деньги. О нем уже давно не было слышно, и он держится достаточно отдаленно. В боксе вас очень быстро могут забыть, если вы не будете активными в ринге. Надеюсь, в скором времени мы услышим анонс его следующего поединка, и, может быть, прежде чем его карьера завершится, мы получим эту трилогию против «Канело» Альвареса, — высказал свое мнение Рейес.

«Просто необходимо». На DAZN обратились с призывом к Головкину

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх