«Могла произойти ошибка». Узбекский проспект верит в чистоту Ковалева и все еще хочет с ним подраться

Непобежденный проспект второго среднего веса Бектемир Меликузиев, который на прошедших выходных досрочно победил Моргана Фитча, по-прежнему хочет драться с экс-чемпионом мира в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым.
Их бой сорвался из-за положительного допинг-теста россиянина, но Меликузиев верит, что Ковалев действительно не использовал запрещенные препараты преднамеренно.
«Я верю словам Ковалева, что он не принимал допинг. Все возможно, все может случиться. Поскольку это произошло, я надеюсь, что его оправдают, и мы сможем подраться в следующем бою. Если Ковалев — чистый боец, то все вопросы будут улажены, и наш бой будет следующим.
Если боец использует что-то запрещенное, то это очень опасно. Этого ни в коем случае нельзя допускать. Но могла произойти ошибка, и мы уже видели подобное раньше. Я просто не хочу никого обвинять, пока нет официальной информации, не хочу ничего говорить. Но если кто-то использует допинг, то это ужасно», — сказал Бектемир Меликузиев в интервью ютуб-каналу Figth Hub TV.
«Юнец ещё ходит под стол пешком». Ковалев пригрозил своему несостоявшемуся сопернику из Узбекистана
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Каршыгу Даутбека ограбили судьи в бою с «Японским Конором». Теперь пояс Rizin ему сейчас не светит
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
«Жусупов сейчас проживает свою праймовую эру». Мирамгали Акмолдинов оценил состав и перспективы сборной Казахстана по боксу на Азиаде-2026
«Cомнений в победе Даутбека не было». Комментатор боя Каршыги в RIZIN о спорном поражении, реванше с Хирамото и новом сопернике
Комментарии
- 15 сентября, 2026
- 11:54Бокс/ММА
Данияр Елеусинов назвал Еркебулана Токтара «лицемером» - 11:13Бокс/ММА
WBC сделал заявление о титульном бое Мейирима Нурсултанова - 10:42Бокс/ММА
Хамзе Ширазу раскрыли последствия нового побега от Жанибека Алимханулы - 10:15Бокс/ММА
Ислам Махачев назвал следующего чемпиона UFC в полусреднем весе - 10:01Бокс/ММА
Чемпиона мира заподозрили в планах уйти от боя с Жанибеком Алимханулы - 09:02Бокс/ММА
Тактаров оценил шансы Волкова забрать титул UFC после отказа Аспиналла - 08:33Бокс/ММА
Бенавидес раскрыл особую роль Головкина в его карьере - 02:36Бокс/ММА
«Можете называть меня Чёрным Русским». Экс-боец UFC решил сменить гражданство - 02:33Бокс/ММА
Царукян рассказал о жертвах ради титула чемпиона UFC - 02:24Бокс/ММА
Кайл Снайдер высказался о людях в России














