«Мог напугать „Канело“». У Головкина заметили омоложение в бою с Шереметой

Журналист сайта Boxingnews24.com Шон Джонс похвалил чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадия Головкина за выступление в бою против поляка Камила Шереметы 19 декабря, а также отметил его главный недостаток, сообщает Sports.kz.
Поединок завершился после седьмого раунда отказом угла Шереметы от продолжения. Перед этим казахстанский боксер четыре раза отправлял Камила в нокдаун.
«Головкин мог напугать „Канело“ тем, как он смотрелся в поединке с Шереметой, потому что GGG выглядел тем парнем, которым он был в возрасте 28-32 лет. Единственное, за что можно критиковать Геннадия в этом бою, это за то, что он выглядел утомленным к пятому раунду, и его энергия начала падать. Головкин все еще бил жестко, но он был уставшим и не мог оказывать давление на протяжении всех трех минут раунда, как это было в 2016 году и ранее. Если бы „Канело“ в этот вечер был на ринге с Головкиным, то GGG пришлось бы сражаться на полную все три минуты каждого раунда, чтобы иметь шанс его победить», — пишется в статье.
Шеремета впервые прокомментировал досрочное поражение от Головкина
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Стиль, харизма и возвращение. Главные моменты пресс-конференции Конора Макгрегора перед UFC 329
Данияр Елеусинов пьяным ДТП в Астане не загубил свою карьеру. Ее он загубил, когда связался со своим менеджером
Брэндон Ройвал устроил лучший бой в возвращении Конора и вызвал Алмабаева. Это шанс для Асу достичь пояса UFC
Конор Макгрегор допустил возможность боя с Рахмоновым. Теперь Шавкату нужна самая малость — стать чемпионом UFC
- 16 июля, 2026
- 02:32Бокс/ММА
Жалгаса Жумагулова подписали в UFC под турнир в Казахстане - 01:48Бокс/ММА
Менеджер объяснил, как UFC выберет между Казахстаном и Узбекистаном - 01:10Бокс/ММА
Менеджер бойцов UFC оценил шансы Казахстана принять первый турнир промоушена - 15 июля, 2026
- 23:57Бокс/ММА
Саят Абдрахманов сделал заявление о большом бое Асу Алмабаева в UFC - 23:32Бокс/ММА
Стало известно о шансах Бекзата Алмахана остаться в UFC - 23:18Бокс/ММАЭкс-чемпион АСА Гончаров назвал победителя боя Бакытжанулы — Бигдаш
- 22:58Бокс/ММА
«В меня никто не верил». Шугыла Налибай высказалась после «золота» молодёжного ЧА-2026 - 22:41Бокс/ММА
«Считаю, что я победила». Адишева сделала заявление после финала ЧА-2026 с узбекистанкой - 21:54Бокс/ММА
Официально объявлен бой Рузибоева против «Венома» Пэйджа на UFC 287 - 20:26Бокс/ММА
Полный медальный зачет ЧА-2026 по боксу у женщин до 19 и 23 лет - 18:33Бокс/ММА
Стало известно, сколько Биволу предложили за третий бой с Бетербиевым - 18:22Бокс/ММА
Гаджиев оценил шансы в бою Анкалаев — Гуськов - 17:59Бокс/ММА
Казахстан объявил состав на совместный УТС на базе Федерации бокса Турции - 17:50Бокс/ММА
Казахстан уступил Узбекистану в медальном зачёте после первого дня финалов молодёжного ЧА-2026 по боксу - 17:41Бокс/ММА
Арман Царукян допустил выступление на Олимпиаде-2028


















