SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 декабря 2020 (08:43)

Шеремета впервые прокомментировал досрочное поражение от Головкина

Шеремета впервые прокомментировал досрочное поражение от Головкина

Польский боксер Камил Шеремета поделился своими эмоциями от проигранного боя чемпиону мира IBF/IBO в среднем весе из Казахстана Геннадию Головкину, сообщает Sports.kz.

Поединок прошел утром 19 декабря в США и завершился капитуляцией поляка после седьмого раунда. Также Камил четыре раза побывал в нокдауне.

«Привет всем болельщикам, друзьям и знакомым. Вы знаете результат поединка с Головкиным. Я знал, что будет тяжело, и что каждый удар будет приносить боль. Я падал, вставал и хотел продолжить поединок. Рефери подошел к нам после седьмого раунда и предложил остановить бой, чтобы сохранить мое здоровье. С этой точки зрения это было правильное решение. Я бы не изменил исход боя, если бы продержался до 12 раунда. С пятого или шестого раунда после пропущенного чистого удара я боксировал в клинче, и единственное, что продолжало сражаться — это мое сердце. Как я уже говорил ранее, Головкин — это высшая лига. Я приобрел ценный опыт, который останется со мной. Честно сказать, в этом бою я приобрел больше опыта, чем за свои предыдущие 21 поединок. Сейчас я не хочу думать о будущем и говорить о планах. Я лишь хочу вернуться домой, к своей любимой семье. Спасибо всем за поддержку. Просто хочу отдохнуть и подумать о разных вещах. Моя губа, ухо или челюсть заживут, посмотрим, что будет с характером. И я все равно скажу... За Польшу!», — написал Камил в Facebook.

«Провели всю ночь в больнице». Стало известно состояние здоровья Шереметы после четырех нокдаунов от Головкина

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх