28 августа 2020 (23:12)

«Мое сердце замерло». В «Ботошани» рассказали о незабываемых моментах матча с «Ордабасы». Видео

Владелец румынского клуба «Ботошани» Валериу Ифтими эмоционально отреагировал на победу своей команды над «Ордабасы» (2:1) в первом отборочном раунде Лиги Европы и выход в следующую стадию турнира, сообщает Sports.kz.

Видео эпичного промаха, или Как «Ордабасы» не забил с двух метров на 94-й минуте в Лиге Европы

«Мое сердце замерло. Если бы рефери дал Офосу красную карточку в первом тайме [за фол в штрафной «Ботошани» — Прим.], это было бы тяжело. Я никогда не забуду промах [Жангылышбая] на последней минуте. Это футбол, это красиво, я очень счастлив. Я молю Бога дать мне доступную команду. Я не хочу играть против Моуринью или «Милана», — сказал Ифтими для Telekom Sport.