27 августа 2020 (23:11)

Видео эпичного промаха, или Как «Ордабасы» не забил с двух метров на 94-й минуте в Лиге Европы

«Ордабасы» мог уйти от поражения в основное время в матче с «Ботошани» в Лиге Европы, но не реализовал убойный момент, сообщает Sports.kz.

Первый пошел. «Ордабасы» в драматичном матче проиграл «Ботошани» и завершил борьбу в Лиге Европы

На 94-й минуте после прострела с границы вратарской нападающий «Ордабасы» Тохтар Жангылышбай просто не попал по мячу в двух метрах от пустых ворот. Это был последний шанс казахстанской команды вырвать ничью в матче. Видео можно посмотреть ниже.

Таким образом, «Ордабасы» уступил «Ботошани» со счетом 1:2 и покинул Лигу Европы. У румын забили Марсель Хольцманн (25-я минута) и Марко Дуганджич (33-я); в составе «Ордабасы» на 31-й отличился Мау Махлангу.