«Моё время пришло». Рамзан Кадыров сделал неожиданное заявление и вызвал реакцию чемпиона мира. Видео

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров неожиданно для всех заявил, что он «слишком долго» находится на своём посту и «заслужил бессрочный отпуск», передает Sports.kz со ссылкой на Pravda.ru.
Кадыров занимает пост главы Чечни с 2007 года, он — «долгожитель» среди глав регионов. Срок его полномочий истекает в 2026 году.
По словам Рамзана Кадырова, он сам «заметил, что засиделся» и потому уверен, что заслужил «бессрочный и длинный отпуск».
«В Чечне есть поговорка: «каким бы долгожданным и уважаемым ни был гость, если он вовремя уезжает, то это ещё приятнее. Я думаю, что моё время пришло», — иронично сказал он, добавив, что пора уходить, «пока не выгнали».
На сообщение Кадырова в социальных сетях отреагировал чемпион мира из России в полутяжёлом весе по версиям WBC, WBO и IBF Артур Бетербиев.
«Рамзан Ахматович, дорогой БРАТ! 15 лет, проведённые Вами в качестве руководителя региона и предыдущие годы, посвящённые защите интересов страны — стали, по воле Всевышнего Аллаха, спасением для нашего народа! Благодаря Вам жизнь чеченцев изменилась в корне, весь мир вновь заслуженно начал воспринимать нас, как героев! Ваши заслуги не оценить и без Вас во главе нашу республику невозможно представить! Вы самый лучший Лидер и этот факт никто не изменит! АХМАТ-СИЛА! ШЕФ — ЧЕМПИОН!», — написал Бетербиев в комментариях.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Асу Алмабаев может получить бой за титул UFC. Если пройдет опытного и опасного японца Кёдзи Хоригути
«Когда объявили поединок, многие спортсмены из Power Slap были возмущены». Закир Найманбаев рассказал о следующем бое и жизни в Семее
«Мы ждём новостей от UFC по контракту». Канат Рахимов разобрал поединок Бекзата Алмахана против Жана Мацумото
«Асу всё сделал достаточно хладнокровно». Эдуард Базров разобрал победу Алмабаева над Джонсоном в UFC
- 30 июня, 2026
- 19:32Бокс/ММА
Александр Волков сделал заявление о следующем бое - 19:11Бокс/ММА
Сборная Казахстана завершает подготовку к молодежному ЧА-2026 по боксу - 18:07Бокс/ММА
Диас Еренгаипов назвал причину поражения Бекзата Алмахана в UFC - 18:00Бокс/ММА
В Казахстане оценили шансы Асу Алмабаева стать чемпионом UFC - 17:18Бокс/ММА
Александр Волков назвал победителя в бою Махачев — Гарри - 15:59Бокс/ММА
«Дойдет до пояса». Тренер Рахимов высоко оценил победу Алмабаева над Джонсоном - 15:16Бокс/ММА
Эдуард Базров поставил оценку Асу Алмабаеву за досрочную победу в UFC - 14:51Бокс/ММА
Асу Алмабаев рассказал, что ему нужно улучшить после победы в UFC - 12:47Бокс/ММА
Шавкату Рахмонову привели в пример Хабиба Нурмагомедова - 12:01Бокс/ММА
Асу Алмабаев улучшил положение в медиа-рейтинге UFC после досрочной победы - 09:39Бокс/ММА
Американский эксперт объяснил яркую победу Алмабаева над Джонсоном в UFC - 08:37Бокс/ММА
Асу Алмабаев поднялся в рейтинге UFC после победы над Чарльзом Джонсоном - 08:16Бокс/ММА
Сехудо восхитился победой Алмабаева и нашёл ему следующего соперника в UFC - 02:40Бокс/ММА
Бекзат Алмахан обратился к казахстанцам после поражения на UFC в Баку - 02:39Бокс/ММА
Рафаэль Физиев объяснил, почему ушел из полиции Кыргызстана



















