9 октября 2019 (23:29)

«Много владели шайбой и имели шансы». Наставник «Салавата Юлаева» похвалил голкипера «Барыса»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин прокомментировал матч КХЛ с «Барысом» — 1:2.

— Был невыразительный первый период — мы не могли подстоиться под игру соперника. Хорошо, что во втором и третьем периоде перестроились, и если смотреть по моментам, то сыграли здорово. Много владели шайбой и имели шансы, но, к сожалению, для нас хорошо сыграл вратарь соперника — вытащил, а где-то нам не повезло и проиграли в одну шайбу. Не смогли забить этот нужный гол, хотя по моментам можно было наиграть на ничью.