SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 сентября 2018 (09:54)

«Много лет подозревал, что Головкин угасает». Эксперт разобрал действия GGG против «Канело»

«Много лет подозревал, что Головкин угасает». Эксперт разобрал действия GGG против «Канело»

Штатный автор Ringnews24 и совладелец The Grueling Truth Джеремайа Прейссер рассказал Sports.kz о том, что он думает по поводу прошедшего в Лас-Вегасе рематча Геннадия Головкина и Сауля Альвареса.

— Думаю, это еще один спорный поединок, в котором Головкин сделал достаточно, чтобы уйти победителем. По моим подсчетам, он выиграл 7 раундов из 12-ти.

Головкину не принесло никакой пользы то, что он позволил Альваресу быть агрессором во многих раундах и пренебрегал ударами в корпус соперника. Однако его джеб был самым активным в плане приобретения очков в этом поединке ударом, и общий объем их был на этот раз больше. У Головкина получалось наносить точные удары, и он был первым, кто нанес своему сопернику повреждение.

Я уже много лет подозревал, что Головкин угасает в физическом плане, и, думаю, с этим все стало ясно. Он много раз компенсировал скорость мощью, сократил количество своих ударов и не получал из-за этого достаточного рычага воздействия ими на соперника. И, тем не менее, — очень хорошая производительность для 36-летнего боксера, независимо от результата, — считает эксперт. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх