SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 ноября 2018 (20:41)

«Мнения с ним не совпадают». Менеджер Нурмагомедова рассказал о переговорах с Мэйвезером после его победы на «нефартовой» арене Головкина

«Мнения с ним не совпадают». Менеджер Нурмагомедова рассказал о переговорах с Мэйвезером после его победы на «нефартовой» арене Головкина

Менеджер российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз прокомментировал возможный бой с американским боксером Флойдом Мэйвезером-младшим, сообщает Sports.kz.

— Мы говорили с командой Мэйвезера насчет боя. Вообще, Флойд первый связался с нами. Затем я уведомил UFC, потому что по контракту мы должны сообщать о таких переговорах. Дэйна Уайт тоже несколько раз встречался с командой Мэйвезера и настаивает, чтобы поединок проходил в рамках UFC. В этом наши мнения с ним не совпадают. Просто Флойд — не боец смешанных единоборств, он боксер. Хабиб убьет его в клетке. Если Флойд реально хочет подзаработать денег, то ему придется очень несладко, — сказал Абдель-Азиз.

Напомним, 6 октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе Нурмагомедов защитил пояс чемпиона UFС в легком весе, победив Конора Макгрегора. Ранее там же казахстанский боксер Геннадий Головкин проиграл в мегафайте мексиканцу Саулю Альваресу и лишился своих поясов чемпиона мира WBA Super, WBC и IBO в среднем весе. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх