Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
1 мая 2019 (01:50)

«Мне придется драться с судьями». Джейкобс припомнил «Канело» спорные бои с Головкиным

«Мне придется драться с судьями». Джейкобс припомнил «Канело» спорные бои с Головкиным

Американский боксер Дэниэл Джейкобс обеспокоен возможным предвзятым судейством в его предстоящем бою с мексиканцем Саулем Альваресом, сообщает Sports.kz.

Говоря об этом поединке, Джейкобс напомнил «Канело» о спорных судейских решениях, которые тот получил в двух боях с казахстанцем Геннадием Головкиным: сначала судьи «подарили» Альваресу ничью, а затем отдали ему победу решением большинства голосов.

— Как учит история, похоже, мне придется драться и с судьями, помимо «Канело». В боях с Головкиным он получил то, что хотел. Также взгляните на записки боев с Ларой, Котто — даже Мэйвезеру один из судей насчитал ничью. Поэтому я хочу доминировать в нашем бою, чтобы у судей не возникло никаких вопросов. Если я буду в лучшей форме, они просто не смогут отнять у меня победу, — сказал Джейкобс. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх